Tus compras en Thader te llevan a Ramón Peluqueros

¡10 CORTES DE PELO CADA SEMANA!

SEPTIEMBRE, EL NUEVO ENERO
Mudarte de ciudad, un tatuaje, comenzar una carrera, adquirir hábitos saludables, prometerte que todos los miércoles saldrás a correr y los domingos organizarás la comida de toda la semana… Sí, vienen cambios, pero ante todo cambio recuerda y repite;


NO TE CORTES EL FLEQUILLO SOLA
¡Traemos el sorteo que lo hará por ti! Los cambios de looks y los cortes de pelo tras el verano están a la vuelta de la esquina y como desde Thader pensamos en todo lo que necesitas nos hemos puesto manos a la obra.


¿Cómo participar y ganar un corte en la peluquería de las celebrities, Ramón Peluqueros?


¡ES MUY FÁCIL! ¡Y PARA TODA LA FAMILIA!
1º Paso:
Realizar varias compras por importe igual o superior a 30€ en establecimientos del CC Thader durante el período de la promoción, del 30 de agosto al 4 de octubre. De cualquier establecimiento, por ejemplo; si vas a cenar reserva tus tickets, si vas a realizar la compra en Alcampo también y si vas a comprar una bicicleta en Decathlon guarda el ticket y… ¡siguiente paso”

2º Paso: Presentar los tickets en el Punto de Atención al Cliente en horario de mañanas de 10:00 a 14:00 o de tardes de 17:00 a 21:00 de lunes a sábado y festivos y domingos de apertura comercial. ¡Os esperamos!

3º Paso: Cada lunes se realizará el sorteo, de forma semanal hasta el 4 de octubre, ¡ten el móvil cerca porque puedes ser el/la afortunado/a!

4 Paso: ¡Cambio de look!

¡¡MUY IMPORTANTE!! Consulta toda la información dentro de las bases legales.

Os esperamos en Thader, el centro comercial que piensa en toda la familia.

GANADORES SEMANA 1

  1. Eva Sánchez Escámez
  2. Laura González García
  3. Sara Pérez Martínez
  4. Fuensanta Vicente
  5. Lucía López Cano
  6. Divina Gómez Gambín
  7. Isabel Llorente
  8. Manuel Martínez
  9. Salvadora Montoya López
  10. Mª Carmen Miñano Herrero

GANADORES SEMANA 2

  1. Francisca Ortega
  2. Belén Soria Alcón
  3. Josefa Peñaranda
  4. Jose Ramón Balaguer
  5. Alejandro Martínez Rol
  6. Raquel Gómez de León
  7. Trinidad Cámara Marcos
  8. Mª José González Marín
  9. Marian Rol de Lama
  10. Diana Acuña Velázquez

GANADORES SEMANA 3

  1. José Rodriguez Hernández
  2. Inmaculada Argudo Izquierdo
  3. Mónica Mancebo Pérez
  4. María Desamparados Cámara Marcos
  5. Mª José Miñano Blaya
  6. Mónica Lausa Osorio Chardira
  7. Lola Martínez Valverde
  8. Jose Antonio Mateo Estrada
  9. Juan García martínez
  10. Eva Mª Pérez Martínez

Consulta las bases legales del sorteo aquí